Обустройство парковок. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
от 450 до 1 310 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул ...

Наша организация рада предложить вам услуги по строительству и ремонту открытых парковок. А также предлагает весь спектр следующих работ: обустройство территории мест как временной, так и стационарной парковок, включая нанесение дорожной разметки, изготовление и установку специальных дорожных знаков и указателей, искусственных дорожных неровностей, парковочных столбиков, ограждений и шлагбаумов. Опытные специалисты нашей компании смогут в точности воплотить в жизнь все ваши идеи! Ждём ваших звонков!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обустройство парковок. может отличаться от от 450 до 1 310 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО БлагоСтройКомфорт по телефону.
На портале 7 лет 9 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обустройство парковок.: предложение от поставщика ООО БлагоСтройКомфорт в рубрике "Парковка" по цене от 450 до 1 310 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Барнаула