Одноразовый автомобильный коврик в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
от 5.81 до 9.86 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Коврики произведены на первоклассном европейском оборудовании (парк техники обновляется регулярно раз в 3 года), выполнены из качественного и экологичного материала – макулатурного картона. Лицо белого цвета. Оборот – серый, впитывающий.
В отличие от крафт-бумаги наш ковер прекрасно впитывает и удерживает влагу.
В отличие от коврика на ламинированной основе наш ковер выполнен из натурального материала и легко утилизируется, не нанося никакого вреда окружающей среде.
15-летний опыт работы доказал, что самые актуальные – это коврики двух форм: 466х296 мм и 500х340 мм. Именно за этими размерами к нам обращаются все автосалоны в округе, а это продавцы почти всех «ходовых» марок автомобилей.
У Вас собственные автомойка, автосервис или салон по продаже подержанных авто? Положите этот коврик после уборки салона автомобиля, и Вы вручите пригласительный билет, стать Вашим гостем всегда.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Одноразовый автомобильный коврик может отличаться от от 5.81 до 9.86 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПодаркиРядом по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 1 месяц
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Одноразовый автомобильный коврик: предложение от компании ПодаркиРядом в категории "Коврик автомобильный" стоимостью от 5.81 до 9.86 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Барнаула