Огнезащитная обработка, пропитка в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
от 300 до 1 500 руб/м
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Для повышения надежности и пожарозащищенности гражданских и промышленных объектов сегодня повсеместно используют огнезащитные материалы. Благодаря им повышается огнезащита конструктивных элементов. Качественное выполнение огнезащитных работ для конструкций из любых материалов предлагает своим клиентам компания «ЦСТ-22». Для обработки конструктивных элементов используются современное оборудование и материалы, отработанные технологии. Это позволяет уменьшить риски разрушения объекта во время пожара. Мероприятия по огнезащите проводят квалифицированные работники, соблюдая все требования пожарной безопасности на объектах различного назначения.
Обработка конструктивных элементов осуществляется следующими методами:
- Пропитка огнезащитным составом;
- Обработка поверхности;
- Глубокое заполнение защитным составом.
Для каждого метода применяется определенный состав и разрабатывается инструкция по применению. Заказав услуги по огнезащитной обработке в компании «ЦСТ-22», вы получите гарантированно высокое качество работ и при этом сможете сэкономить время и деньги.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Огнезащитная обработка, пропитка может отличаться от от 300 до 1 500 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЦСТ-22 по телефону.
На портале 9 лет
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитная обработка, пропитка: предложение от организации ЦСТ-22 в категории "Огнезащитная обработка" стоимостью от 300 до 1 500 руб/м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Барнаула