Озеленение территории. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
от 250 до 1 500 руб
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул ...

Мы предлагаем следующие виды озеленительных услуг:
-городское озеленение.
-озеленение территории.
-озеленение детского сада.
-озеленение участка.
-ландшафтный дизайн.
-благоустройство территории.
Если Вы всю жизнь мечтали о собственном розарии или альпийской горке, то теперь Ваши мечты смогут стать реальностью. Благодаря нашим усилиям даже совершенно пустой участок сможет превратиться в красивый, сформированный сад. Наша компания имеет значительный опыт разработки и реализации сложных и нестандартных проектов ландшафтного дизайна и озеленения.


Фирма ООО БлагоСтройКомфорт добавлена в каталог Propartner 05.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Озеленение территории. может отличаться от от 250 до 1 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО БлагоСтройКомфорт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Озеленение территории.: предложение от предприятия ООО БлагоСтройКомфорт в рубрике "Ландшафтные работы. Озеленение" по цене от 250 до 1 500 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Барнаула