Перила кованые в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.11.2014 Просмотров: 27
Распечатать:
от 1 200 до 5 000 руб/пог.м
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Лестничные огражденияпомимо обеспечения безопасности несут большой эстетический смысл.
Широкие возможности по изготовлению металлических ограждений лестниц позволяют вписаться в любые размеры, используя каждый квадратный сантиметр свободной площади. Кованые ограждения и перила могут быть изготовлены в любом стиле как по индивидуальным эскизам, так и на базе стандартных секций. Нами предусмотрены различные типы металлических ограждений для лестниц внутри помещений и установки кованых ограждений и перил на улице.


Фирма АЛТАЙ-НАВЕС добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перила кованые может отличаться от от 1 200 до 5 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛТАЙ-НАВЕС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 8 000 руб/пог.м
под заказ
Петрозаводск
22.40 руб/шт
под заказ
Новосибирск

Аналогичные товары других продавцов

Перила кованые

3 500 руб/пог.м
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
Компания ГАРДА
Показать номер телефона
Кованые перила

Кованые перилаИзготавливаются методом горячей либо холодной ковки.Перила кованые, ковано-сварные, лестничные ограждения, балконные ограждения. Покраска кузнечными красками в электростатическом поле, полимерно-порошковая.Изготавливаем перила и другие кованые изделия по собственным эскизам и по...

от 4 500 до 20 000 руб/пог.м
под заказ
Тюмень
0 отзывов
Интеграл
Показать номер телефона
Перила кованые

Перила кованые,много вариантов

от 5 000 до 10 000 руб/пог.м
под заказ
Ульяновск
0 отзывов
Милош НВ
Показать номер телефона
На портале 10 лет 1 месяц
Барнаул
Уровень сервиса
Перила кованые: предложение от организации АЛТАЙ-НАВЕС в рубрике "Перила кованые" по цене от 1 200 до 5 000 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Барнаула