Пластиковые заглушки для профтрубы в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.11.2014 Просмотров: 67
Распечатать:
от 4 до 20 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Пластиковые заглушкидля профильных труб позволяют предотвратить попадание в последние различного мусора (природного и искусственного), препятствуют проникновению влаги, а также защищают от механических повреждений до начала монтажных работ. Простота и скорость установки, низкая цена и различные варианты цвета делают их самым привлекательным вариантом герметизации столбов при строительстве заборов из профнастила. Может использоваться для глушения отверстий в любых металлоконструкциях, мебельных изделиях и трубных конструкциях; как опорный идекоративный элемент, а также для предохранения при транспортировке изделий соответствующего профиля.

Компания АЛТАЙ-НАВЕС разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластиковые заглушки для профтрубы может отличаться от от 4 до 20 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛТАЙ-НАВЕС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Барнаул
Уровень сервиса
Пластиковые заглушки для профтрубы: предложение от компании АЛТАЙ-НАВЕС в категории "Заглушки для профиля" стоимостью от 4 до 20 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Барнаула