Прокладка силового кабеля и кабельных линий. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
1 000 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Москва ...
Выполняем все работы по прокладке кабелей внутренних и наружных сетей низкого напряжения 0,4 кВ и высокого напряжения до 10-35 кВ. Наши специалисты осуществляют все стадии проектирования и проводят весь комплекс электромонтажных и пусконаладочных работ. Большой опыт по прокладке силового кабеля и пусконаладочных работ любой сложности на разных объектах, включая центральный округ, гарантирует качественное и своевременное выполнение. Мы имеем Свидетельство СРО о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства на все виды работ по прокладке кабельных линий.
На все работы предоставляется гарантия! Звоните нам сейчас!
Компания «Энергия+» предоставляет услуги прокладка кабеля,силовой кабель,кабель ввг,кабель контрольный,кабель силовой медный,изоляция силовых кабелей.

Компания Компания Энергия+ зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 31.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прокладка силового кабеля и кабельных линий. может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Энергия+ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокладка силового кабеля и кабельных линий.: предложение от предприятия Компания Энергия+ в категории "Электромонтажные работы" стоимостью 1 000 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Барнаула