Проветриватель-рекуператор РС-25, бытовой в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.04.2015 Просмотров: 85
Распечатать:
от 9 000 до 9 990 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Рекуперационная система WARM состоит из пластиковых элементов, вентиляторов, блока управления и трубчатого алюминиевого теплообменника. Все материалы долговечны и безопасны для здоровья людей и окружающей среды.
За счет трубчатого алюминиевого теплообменника приточный наружный воздух в зимний период при низких температурах нагревается выходящим, и охлаждается в летний, когда температура наружного воздуха выше чем внутри помещения. При этом приточный и выходящий воздушные потоки не смешиваются.
Ввиду малого потребления электроэнергии рекуперационная система WARM рассчитана на круглосуточный режим работы, что обеспечивает постоянное проветривание помещения.
Преимущества рекуперационнойсистемы WARM:
- эффективная работа вентиляции в помещении с очень низкими потерями тепла в зимний период, и кондиционированием воздуха в летний;
- отсутствие сквозняков в помещении;
- простота монтажа;
- удобство эксплуатации и обслуживания;
- быстрая и высокая окупаемость;
- малые габариты и вес;
- низкое потребление электроэнергии;
- широкая возможность применения.

Компания Warm зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проветриватель-рекуператор РС-25, бытовой может отличаться от от 9 000 до 9 990 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Warm по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проветриватель-рекуператор РС-25, бытовой: предложение от продавца Warm в рубрике "Проветриватель" по цене от 9 000 до 9 990 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Барнаула