Пружина ГИЛ 52 в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
3 750 руб/шт
Не указано
Оплата: Предоплата
Доставка: Транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Пружины в наличии и под заказ для грохота ГИТ, ГИЛ, ГИС, ГИСЛ (32-82), ГИС 52, ГИЛ 42.Пружины для грохотовприменяют в дробильно-сортировочных комплексах и агрегатах, в частности вгорнодобывающей промышленности. Большие нагрузки при переработке, климатические условия, пыль, грязь и влажность - все это влияет на долговечность работы механизмов, вот по этому к качеству пружин длягрохотови упругих элементов высочайшие требования.
Маркировка пружиныРазмер
ГИЛ 52Øзаг.=28 мм, Øнар.=210 мм, Но=372 мм, Пп=7,5, Пр=6
Доставкав любые регионы России, страны СНГ и Европы вот наше преимущество перед другими производителями пружин.
Владивосток, Тюмень, Хабаровск, Ставрополь, Екатеринбург, Ухта, Южно-Сахалинск, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Якутск, Благовещенск, Уссурийск, Якутск, Москва, Комсомольск-на-Амуре, Самара, Сургут, Омск, Чита, Казань, Челябинск, Мурманск, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ, Уфа, Архангельск, Волгоград, Астрахань, Красноярск, Дальний Восток, Краснодар, Кемерово, Барнаул, Тюмень, Владивосток, Иркутск и другие.

Организация СибМашИндустрия разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 20.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пружина ГИЛ 52 может отличаться от 3 750 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СибМашИндустрия по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 5 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пружина ГИЛ 52: предложение от компании СибМашИндустрия в рубрике "Запчасти для нефтяного оборудования" по цене 3 750 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Барнаула