Пружина на детские качалки в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2015 Просмотров: 20
Распечатать:
от 1 000 до 3 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Предоплата
Доставка: Транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Предлагаем Вам изготовление пружин сжатия, производство пружин растяжения и кручения.
Пружина кручения, растяжения, сжатия. Изготовление. Пружина для гильотины, пружина для вибростолов. Изготовим в сжатые сроки. Отгрузка по всей России. Гарантия качества. Пружины грохотов и дробилок.
Срок изготовления от трех дней. Владивосток, Тюмень, Хабаровск, Ставрополь, Екатеринбург, Ухта, Южно-Сахалинск, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Якутск, Благовещенск, Уссурийск, Якутск, Москва, Комсомольск-на-Амуре, Самара, Сургут, Омск, Чита, Казань, Челябинск, Мурманск, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ, Уфа, Архангельск, Волгоград, Астрахань, Красноярск, Дальний Восток, Краснодар, Кемерово, Барнаул, Тюмень, Владивосток, Иркутск и другие.

Организация СибМашИндустрия добавлена на торговую площадку Propartner.ru 20.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пружина на детские качалки может отличаться от от 1 000 до 3 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СибМашИндустрия по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 5 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пружина на детские качалки: предложение от организации СибМашИндустрия в рубрике "Запчасти для нефтяного оборудования" по цене от 1 000 до 3 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Барнаула