Пружины для вибростолов в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
от 550 до 1 500 руб/шт
Не указано
Оплата: Предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Пружина для вибростолов, формовочных столов, виброплощадок. Вибростол, Виброплощадка СМЖ-187, ОП-6Е, ОП-6, ОП-3, ВС-1, ВС-2, ВС-1500, СБ-138Б, БП-1500
Пружина для вибростолов, формовочных столов, виброплощадок. Изготовление пружин: Вибростол, Формовочный стол, Виброплощадка СМЖ-187, ОП-6Е, ОП-6, ОП-3, ВС-1, ВС-2, ВС-1500, СБ-138Б, БП-1500 и других столов. Пружины для оснастки. Пружина для муфты-тормоз УВ. Любые изделия из проволки.
Доставка по РФ. Срок изготовления от 2-х дней. Отгрузка в города Владивосток, Хабаровск, Екатеринбург, Южно-Сахалинск, Новый Уренгой, Якутск, Уссурийск, Москва, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Краснодар, Барнаул, Владивосток, Иркутск, Тюмень, Кемерово, Дальний Восток, Астрахань, Архангельск, Улан-Удэ, Мурманск, Чита, Сургут, Комсомольск-на-Амуре, Якутск, Благовещенск, Норильск, Магадан, Ухта, Ставрополь, Тюмень и другие.
Пружина сжатия, растяжения, кручения, для кузнечно-прессового, металлообрабатывающего, металлургического, бурового, нефтянного, горнодобывающего, сельскохозяйственного оборудования, нестандартного оборудования, для вибростолов. Изготовление стандартных (ГОСТ, ОСТ), нестандартных пружин. Изготовим по чертежам, по эскизам заказчика на заказ от 1 штуки. Наши специалисты помогут Вам подобрать нужный товар. Гибкая система скидок.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Пружины для вибростолов может отличаться от от 550 до 1 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СибМашИндустрия по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 4 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пружины для вибростолов: предложение от поставщика СибМашИндустрия в рубрике "Запчасти для нефтяного оборудования" по цене от 550 до 1 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Барнаула