Пудра алюминиевая марки ПАП-1 в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
365 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...


Пудра Алюминиевая Пигментная представляет собой тонкоизмельченный порошок алюминия, в зависимости от размера чешуек различают два вида ПАП-1 и ПАП-2. Используется алюминиевая пудра (ПАП) как пигмент для красок, эмалей, резиновых клеев. За счет своей высокой химической активности применяется для производства газобетона. Алюминиевая пудра (ПАП), или Серебрянка - краска применяемая как декоративное покрытие для металлических, деревянных и других поверхностей, характеризуется высокой прилипаемостью к стали. Алюминиевая пудра предназначена в этом случае для обеспечения сохранности стальных конструкций, и иных металлических элементов, подвергающихся воздействию температуры до 450°С.


Организация Пионер Трейд разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пудра алюминиевая марки ПАП-1 может отличаться от 365 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Пионер Трейд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пудра алюминиевая марки ПАП-1: предложение от поставщика Пионер Трейд в рубрике "Пудра алюминиевая" по цене 365 руб/кг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Барнаула