Раздвижные решетки АМРА-М в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.04.2016 Просмотров: 56
Распечатать:
от 2 500 до 5 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по желанию заказчика
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Наша компания «Железный Мастер» производит монтаж раздвижных решеток «АМРА –М» как для предприятий, банков, торговых центров, так и для частных лиц. Раздвижные оконные и дверные решетки, раздвижные перегородки, металлические ширмы на колесиках, раздвижные решетки для различного рода проемов, раздвижные двери и решетки для банков, касс, хранилищ, раздвижные решетки из нержавейки, ограждающие раздвижные двери-решетки для различного рода подъемников. Все продукты предприятия сертифицированы на первый класс защиты устойчивости к взлому.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Раздвижные решетки АМРА-М может отличаться от от 2 500 до 5 000 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Железный Мастер - изготовление металлоконструкций на заказ. по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раздвижные решетки АМРА-М: предложение от компании Железный Мастер - изготовление металлоконструкций на заказ. в рубрике "Решетка наружная" по цене от 2 500 до 5 000 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Барнаула