Разработка котлованов, копка траншей. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
1 000 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Москва ...

Рытье котлована под фундамент и прокладка траншеи под коммуникации или иные цели - это не та работа, которую стоит делать руками. Высокая производительность работы экскаватора погрузчика позволит провести работы в более сжатые сроки.
Многие считают, что вырыть котлован – это как нечего делать. В конце концов, что может быть сложного, выкопать большую яму и всё тут. Тем не менее, рытье котлованов под фундамент – это один из самых важных этапов строительства. Причем собственно выемкой грунта задача не ограничивается. Перед тем, как начать копать, нужно выполнить множество подготовительных работ. Вы хотите, чтобы здание, которое Вы возводите, было долговечным и прочным? Доверьте разработку котлована под фундамент специалистам нашей компании.
Выезд специалиста для осмотра, замера и расчета объемов работ бесплатно.
Цена договорная.
Компания «Надежный Дом» предоставляет услуги копка траншей,рытьё,рытье траншей,разработка котлована,земляные работы.

Компания Компания Надежный Дом добавлена в каталог Propartner.ru 26.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Разработка котлованов, копка траншей. может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Надежный Дом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 1 000 000 руб/ед
под заказ
Красноярск
от 1 до 100 000 руб/ед
под заказ
Красноярск
7 руб/шт
под заказ
Белгород
100 руб/м3
под заказ
Великий Новгород
На портале 7 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Разработка котлованов, копка траншей.: предложение от поставщика Компания Надежный Дом в рубрике "Фундаментные работы" по цене 1 000 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Барнаула