Разработка проектной документации в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.10.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
100 руб
Под заказ
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
ООО «ТехАвтоматика» предлагает разработать проектную и рабочую документацию строящегося и реконструируемого объекта. Выполняем разделы ЭО, ЭМ, ЭС, АТХ, ОПС, СС в отраслях промышленного и гражданского строительства. Имеем огромный опыт проектирования объектов зернопереработки. Компанией «ТехАвтоматика» выполнялись работы совместно с НПО «Алтайзернопроект», ООО «Газстройкомплект», ООО «Алтайспецпроект» (Алтайский край), ООО «АгропроектСтрой», ООО «Нория» (Красноярский край). Готовы к сотрудничеству с проектными организациями.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Разработка проектной документации может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехАвтоматика по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Разработка проектной документации: предложение от поставщика ТехАвтоматика в рубрике "Оборудование промышленное" по цене 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Барнаула