Резьба стальная приварная правая из трубы ВГП ГОСТ 3262-75 в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
от 4.90 до 140 руб/шт
В наличии
Оплата: По договору поставки
Доставка: Во все регионы РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
В ходе монтажных работ по прокладке трубопроводов систем отопления и водоснабжения, газопроводах используются соединительные элементы – резьбы стальные. Материал, из которого изготавливаются эти элементы – это водогазопроводная стальная труба («черная» или оцинкованная), соответствующая ГОСТ 3262-75.
Резьба стальная – соединительный элемент, изготовленный из трубной заготовки, имеющий цилиндрическую резьбу только с одной стороны. С другой стороны резьба приваривается к трубе.
Преимущества резьбовых соединительных элементов:
дают возможность многократной сборки и разборки соединений;
не требуют специального оборудования для монтажа;
обеспечивают надежную герметичность соединения;
долговечны.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Резьба стальная приварная правая из трубы ВГП ГОСТ 3262-75 может отличаться от от 4.90 до 140 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу СибМашИндустрия по телефону.
На портале 11 лет 4 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резьба стальная приварная правая из трубы ВГП ГОСТ 3262-75: предложение от компании СибМашИндустрия в категории "Соединение резьбовое" стоимостью от 4.90 до 140 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Барнаула