Секционные автоматические ворота Zaiger в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.05.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
21 400 руб/комплект
В наличии
Оплата: любым удобным способом
Доставка: по все РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Действует акция! Закажи ворота за 50% от стоимости!. Секционные гаражные ворота представляют собой подвижную конструкцию, подходящую для установки в проемах любого размера. Конструкция гаражных ворот обладает уникальными характеристиками - герметичность и прочность; удобство эксплуатации и возможность автоматизации. Ворота открываются вертикально со следованием по потолку, что позволяет выйграть место внутри и перед гаражом, а весь проем гаража остается свободным. При конструировании гаражных ворот, позволило продлить срок гарантии до 2х лет.


Организация AutoGate добавлена на торговую площадку Propartner 22.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Секционные автоматические ворота Zaiger может отличаться от 21 400 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию AutoGate по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Секционные автоматические ворота Zaiger: предложение от продавца AutoGate в рубрике "Ворота секционные" по цене 21 400 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Барнаула