Шипы для ошиповки поверхностей нагрева котлов в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2023 Просмотров: 47
Распечатать:
от 1 до 10 руб/шт
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

ООО «Сибирская котельная компания» предлагает к поставке шипы различных типоразмеров для ошиповки поверхностей нагрева паровых и водогрейных котлов.
Шипы изготавливаются из стали марки 12Х1МФ, 03Х8СЮЦ, 10, 20 или стали другой марки по согласованию с заказчиком.
Ошипованные трубы применяются в поверхностях нагрева котлов, змеевиках трубчатых печей, теплообменной аппаратуре. Ошипованные трубы имеют увеличенную площадь теплообмена. Шипы привариваются к трубе в шахматном порядке и могут иметь кольцевое и спиральное расположение. Шипование проводиться методом приварки шипа к трубе ручной сваркой или с помощью контактной сварки токами высокой частоты.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Шипы для ошиповки поверхностей нагрева котлов может отличаться от от 1 до 10 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Сибирская котельная компания по почте или телефону.
Теги

Более выгодные предложения

Сибирская котельная компания i

Сибирская котельная компания

ИНН: 2223593750

ОГРН: 1132223008081

На портале 6 лет 2 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шипы для ошиповки поверхностей нагрева котлов: предложение от предприятия Сибирская котельная компания в категории "Оборудование резки металла" стоимостью от 1 до 10 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Барнаула