Штукатурная станция в ассортименте в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
186 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный расчет, безналичный расчет
Доставка: ...
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

ЗИМНЯЯАКЦИЯ,ЦЕНЫСНИЖЕНЫ.Вналичииоборудованиеразличныхмоделейипроизводительности.Оперативнаядоставка.Звонитенам,опытныеспециалистыпомогутВамвыбратьтехнику,соответствующуюВашим требованиям.
*Полныйассортиментузнавайтеуменеджеров
Штукатурная станцияШС-4/6
Штукатурная станцияСШ-6.СО-49С
Штукатурная станцияСШ-6.СО-50АМ
Штукатурная станцияСШ-6.СО-50ПБН (УПТЖР-1)
Штукатурная машина универсальнаяУШМ-150
Штукатурные станции применяются на строительных объектах с целью автоматизации отделочных работ, увеличения производительности и обеспечения экономичного расхода материалов. Станция штукатурная представляет собой фургон с системой отопления и комплектом оборудования для обеспечения хранения, транспортировки и приготовления растворных смесей.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Штукатурная станция в ассортименте может отличаться от 186 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Авер-Новокузнецк по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурная станция в ассортименте: предложение от компании Авер-Новокузнецк в категории "Станция штукатурная" стоимостью 186 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Барнаула