Контроль расхода топлива - АвтоГРАФ в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
18 000 руб/комплект
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Симферополь ...
Система Спутникового Мониторинга Автотранспорта «АвтоГРАФ» предназначена для удаленного оперативного контроля и управления в режиме реального времени транспортным средством (ТС) с компьютера руководителя или диспетчера, что позволяет резко снизить издержки и оптимизировать использование ТС. На экране компьютера отображается вся необходимая информация: где и в какое время находится любое ТС, принадлежащее предприятию, с какой скоростью и в каком направлении двигается, сколько километров пройдено и сколько горючего истрачено.
Комплект поставки:
*Прибор "Автограф"
*GPS-антенны, GSM-антенны
*Кабель питания
*Инструкция

Фирма ЭРА Новых Технологий разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 25.05.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Контроль расхода топлива - АвтоГРАФ может отличаться от 18 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭРА Новых Технологий по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ЭРА Новых Технологий i

ЭРА Новых Технологий

ИНН: 2225139118

ОГРН: 1132225009510

На портале 6 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Контроль расхода топлива - АвтоГРАФ: предложение от компании ЭРА Новых Технологий в категории "Сопутствующие ж/д услуги" стоимостью 18 000 руб/комплект. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Барнаула