Системы контроля и управления доступом (СКУД) в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
от 18 000 до 23 000 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Система контроля и управления доступом (СКУД) - это эффективный инструмент управления безопасностью объекта: разграничения доступа сотрудников, регистрация посетителей, электронный учет рабочего времени персонала.СКУД является профессиональной системой, позволяющей организовать доступ в помещения любого уровня важности - на предприятие, завод, в банк, в офис, в бизнес центр, школа и сады. Компания "ЦСТ-22" предоставляет полный комплект, а также проектирование и монтаж данных систем.Консультация и выезд специалиста на объект для составления технического задания в черте города бесплатны!

Организация ЦСТ-22 добавлена в каталог Propartner.ru 31.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Системы контроля и управления доступом (СКУД) может отличаться от от 18 000 до 23 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЦСТ-22 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Системы контроля и управления доступом (СКУД): предложение от поставщика ЦСТ-22 в категории "Система контроля доступа" стоимостью от 18 000 до 23 000 руб/комплект. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Барнаула