Специализированная служба груз 200 в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2015 Просмотров: 42
Распечатать:
от 15 000 до 150 000 руб/кг
Под заказ
Оплата: Наличный ,без наличный
Доставка: Договорная зависит от сложности,от расстояния,от готовности документов необходимых для Репатриации
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
ООО"Специализированная служба груз 200 БАРНАУЛ" т. 600-291;88003338502 (КРУГЛОСУТОЧНО) Репатриация(Транпортировка) тел умерших на Родину из других городов,стран инных мест где бы это не случилось.Мы,"СПЕЦИАЛИЗИРОННАЯ СЛУЖБА ГРУЗ 200"имеем своих представителей во всех ключевых городах России и СНГ и др.Стран. руками которых осуществляем оказание помощь родственникам умерших в организации транпортировки тел на Родину для дальнейшего погребения на месте рождения или постоянного места жительства по тем или инным обстоятельствам оказавшихся в дали от дома воляизъявлением которых было быть погребёным на Родине.Наши представители на местах реально действующие похоронные службы которые оказывают помощь местному населению в трудную минуту в КРУГЛОСУТОЧНОМ режиме и по мере обращения к нам оказывают содействие и организацию транспортировки тела умершего с предоставлением всего необходимого для осуществления перевозки Цинковый гроб(транспортировочный ящик) сбор всех справок и свидетельств о смерти,согласований и разрешительных документов для провоза ,Организации сан.обработки(Бальзамация) тела в морге с выдачей справки о оказании такой услуги которая позволяет перевезти тело всеми видами транспорта(Авиа,Ж/Д,Авто) и что умерший не является переносчиком вируса и опасных бактерий не представляет опасности.На основании документов мы просчитываем и предлогаем самый оптимальнный и логически выдержанный маршрут тем или инным транспортом на выбор и возможности родственников по максимально низкой цене.Наши представители оказав помощь на месте смерти отправив за частую без присутствия родственников на месте(для не нужной траты средств в трудную минуту) а в городе где нужно оказать помощь в погребении наши представители готовы встретить в аэропорту,вокзале и организовать услуги в погребения с выделением места для захоронения на кладбище согласно пожеланий родных и воляизъявления усопшего.Назначить день и место выноса(Дом,Ритуальный зал инное место).Транспортные услуги(Катафалк,Автобус)Предложат весь необходимый набор принадлежностей для достойного погребения.Людей для заноса и выноса,Отпевание по просьбе и музыкальное сопровождение.Подберёт место для проведения поминального обеда.По окончанию процесса погребения предоставит и отдаст в руки документы об законном захороннении ,Свидетельство о смерти,и счёт всех затрат. "СПЕЦИАЛИЗИРОННАЯ СЛУЖБА ГРУЗ 200"готова оказать помощь родственникам умерших начиная с консультации по КРУГЛОСУТОЧНОМУ телефону и оказать помощь любой сложности организовав и сопроводив документально оформив взяв всю тяжесть забот на себя и профессионально исполнив поставленую задачу. МЫ НЕ ЖДЁМ ГОРЯ !МЫ К НЕМУ ГОТОВЫ! КРУГЛОСУТОЧНО!!!

Компания Специализированная служба груз 200 добавлена на торговую площадку Propartner 26.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Специализированная служба груз 200 может отличаться от от 15 000 до 150 000 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Специализированная служба груз 200 по e-mail или через официальный сайт.
Теги

У нас покупают

На портале 8 лет 8 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Специализированная служба груз 200: предложение от организации Специализированная служба груз 200 в категории "" стоимостью от 15 000 до 150 000 руб/кг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Барнаула