Столешницы из искусственного камня в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.01.2013 Просмотров: 41
Распечатать:
от 6 000 до 7 200 руб/пог.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Теперь Мы являемся не только производителями изделий из наливного искусственного камня, но и листового искусственного камня. Изделия из этих материалов, не стареют и не утрачивают привлекательности, заложенной в его оригинальной структуре. Помимо этого, искусственное покрытие также прочно, как и натуральный камень, устойчиво к потёртостям, не боится пятен, коррозии, не способствует развитию бактерий и не требует особого ухода. Ассортимент нашей продукции включает в себя: cтoлeшницы, бapные cтoйки, ресепшен, стеновые панели, подоконники, мойки(кухонные, для ванной комнаты). Изделие из такого материала можно изготовить любой формы и размера. Цветовая гамма, предлагаемая нашей фирмой, достаточно большая. В ней более 150 цветов.  Так же применяемая  технология  позволяет использовать  два цвета материала. Большим плюсом  изделий из наливного камня является способность выдерживать перепад температур и большую влажность, что просто необходимо для мебели ванных комнат.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Столешницы из искусственного камня может отличаться от от 6 000 до 7 200 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СибКомпозит по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 905.77 руб
под заказ
Челябинск
от 2 500 до 15 000 руб/кв.м
под заказ
Екатеринбург
2 593.40 руб
под заказ
Челябинск
2 666.43 руб
под заказ
Челябинск
2 980.61 руб
под заказ
Челябинск
3 210.74 руб
под заказ
Челябинск
На портале 11 лет 3 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столешницы из искусственного камня: предложение от организации СибКомпозит в категории "Столешницы из искусственного камня" стоимостью от 6 000 до 7 200 руб/пог.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Барнаула