Строительные ходули в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.09.2014 Просмотров: 35
Распечатать:
от 5 900 до 22 400 руб/пара
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: доставка по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Строительные ходули подходят для штукатурных, малярных и отделочных работ, для электромонтажных работ, для работ по установке подвесных и натяжных потолков, а так же для любых работ на высоте.Строительные ходули Китай являются самыми экономичными вариантом. Строительные ходули имеют регулируемую высоту, двойные пружины mimicks обеспечивают хорошую устойчивость, допустимая нагрузка 105 кг. Строительные ходули изготовлены из алюминиевого сплава, вес самого большого размера не превышает 7,5 кг. Очень простая транспортировка с объекта на объект по сравнению с лестницами и стремянками. Строительные ходули используются во всем мире как незаменимый инвентарь даже в самых маленьких компаниях.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Строительные ходули может отличаться от от 5 900 до 22 400 руб/пара. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Исаков Алексей Викторович по телефону.
На портале 10 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительные ходули: предложение от продавца Исаков Алексей Викторович в категории "Строительные лестницы" стоимостью от 5 900 до 22 400 руб/пара. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Барнаула