Строительство бань. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
1 000 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем свои услуги по строительству бани из рубленного или оцилиндрованного бревна,от выезда на желаемое место строительства бани для детального осмотра земельного участка до вручения клиенту символических «ключей».
Есть возможность выбрать любой из существующих у нас проектов и внести в него исправления по своему желанию или предложить свой личный вариант.
Полный комплекс работ! Выгодные цены и гарантии! Звоните нам сейчас!
Компания «Надежный Дом» предоставляет услуги строительство бань,бани +из бруса,сруб бани,бани под,строительство бань под ключ.

Компания Компания Надежный Дом зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 26.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство бань. может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Надежный Дом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 500 руб/кв.м
под заказ
Москва
от 5 до 50 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 100 до 120 руб/пог.м
под заказ
Верхняя Пышма
360 руб/пог.м
под заказ
Барнаул
от 550 до 600 руб/кв.м
есть в наличии
Уфа
На портале 7 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство бань.: предложение от организации Компания Надежный Дом в категории "Строительство бани" стоимостью 1 000 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Барнаула