Строительство бань под ключ. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
от 50 000 до 500 000 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Москва ...

Строительство бань из бруса и бревна с гарантией качества — главная и профессиональная специализация нашей компании. Наша команда, это лучшие профессионалы и эксперты по строительству, и это не самореклама, а образец, в котором мы занимаемся только строительством бань, а не бизнесом в стиле - "лишь бы что построить", дома, бани, бытовки, блок-контейнера, беседки, собачьи будки, скворечники и т.д. Наша компания занимается только строительством, лучших брусовых бань. На нашем сайте представлено множество уникальных проектов. Все проекты выполняются в строго в срок и под ключ. Если вы желаете построить баню по своим задумкам, позвоните нам для заказа бесплатного выезда специалиста. Специалист компании рассчитает стоимость и проконсультирует по всем интересующим вопросам. Мы всегда учитываем любое пожелание клиента. Полный комплекс работ! Выгодные цены и гарантии!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Строительство бань под ключ. может отличаться от от 50 000 до 500 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Компания Строим бани 22 по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 500 руб/кв.м
под заказ
Москва
от 5 до 50 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 100 до 120 руб/пог.м
под заказ
Верхняя Пышма
360 руб/пог.м
под заказ
Барнаул
от 550 до 600 руб/кв.м
есть в наличии
Уфа
На портале 7 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство бань под ключ.: предложение от поставщика Компания Строим бани 22 в рубрике "Строительство бани" по цене от 50 000 до 500 000 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Барнаула