Строительство бани из бревна. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
от 100 000 до 500 000 руб
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Наша компания производит изготовление и строительство бани из бревна и их доставку на участок заказчика с последующим монтажом. Осуществляем строительство бань под ключ с 2008 года, полностью берем на себя весь комплекс работ от разработки проекта до возведения на территории заказчика. Работаем в том числе на сложных грунтах. Мы:
-Поможем выбрать проект. Не понравились готовые решения? Разработаем индивидуальный. Он будет удобный и, как другие конструктивные решения нашей компании, безопасный.
-Проведем все необходимые подготовительные работы. Завезем материалы на строительную площадку. Обратим внимание на их качество – гнилое, испорченное бревно не используется. У нас собственное лесозаготовление и контроль отгружаемых материалов.
-Возведение фундамента (возможно и строительство на фундаменте заказчика).
Завершение работ точно в срок. Выдача ключей! У нас Вы всегда получите наилучшее соотношение цены и качества! Позвоните нам - и мы построим баню Вашей мечты!


Компания ООО Дивный Дом зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 17.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство бани из бревна. может отличаться от от 100 000 до 500 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Дивный Дом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 500 руб/кв.м
под заказ
Москва
от 5 до 50 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 100 до 120 руб/пог.м
под заказ
Верхняя Пышма
360 руб/пог.м
под заказ
Барнаул
от 550 до 600 руб/кв.м
есть в наличии
Уфа
На портале 7 лет 9 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство бани из бревна.: предложение от предприятия ООО Дивный Дом в категории "Строительство бани" стоимостью от 100 000 до 500 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Барнаула