Строительство бани из клееного бруса. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
от 60 000 до 350 000 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Москва ...

Издревле баня считалась местом, где человек мог расслабиться, восстановить свое здоровье, а не просто очистить тело. Материалы для ее возведения выбирали исключительно натуральные. Традиционным по сей день считается дерево. Но срубить стены из круглого бревна, как встарь, не каждый сумеет, да это и не потребуется. В наши дни существуют более простые в работе, красивые, прочные и практичные материалы. Отличным решением станет баня из клееного бруса. Мы предлагаем вам услуги по строительству бань из клееного профилированного бруса. Эти бани отличаются прекрасными характеристиками, отличным внешним видом и долговечностью. При строительстве бань мы работаем как по своим проектам, так и по вашим проектам и эскизам. С нами Ваши идеи станут реальностью. Мы всегда учитываем любое пожелание клиента. Выгодные цены и гарантии! Ждём Ваших звонков!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Строительство бани из клееного бруса. может отличаться от от 60 000 до 350 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Компания Строим бани 22 по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 1 до 500 руб/кв.м
под заказ
Москва
от 5 до 50 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 100 до 120 руб/пог.м
под заказ
Верхняя Пышма
360 руб/пог.м
под заказ
Барнаул
от 550 до 600 руб/кв.м
есть в наличии
Уфа
На портале 7 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство бани из клееного бруса.: предложение от предприятия Компания Строим бани 22 в рубрике "Строительство бани" по цене от 60 000 до 350 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Барнаула