СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
1 000 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Москва ...
-Деревянный коттедж «дышит», так как он делается из натурального материала, обеспечивающего регулярный воздухообмен. Бревна также выделяют фитонциды, которые обеззараживают воздух.
-Проекты и строительство деревянных домов эстетичны. И это также бесспорно. Древесина чрезвычайно технологична, органично сочетается с кирпичом и камнем. В этом легко убедиться, взглянув на варианты из каталога.
-Низкая теплопроводность – еще один плюс. Строительство домов из дерева под ключ – это возможность получить теплое и экономичное жилье. Экономия обусловлена сравнительно невысокими эксплуатационными затратами по сравнению с расходами на эксплуатацию бетонных объектов.
Заказывайте строительство деревянных домов под ключ в нашей компании!
Полный комплекс работ! Выгодные цены и гарантии! Звоните нам сейчас!
Компания «Надежный Дом» предоставляет услуги строительство домов,деревянные дома,дома под ключ,дома +из бруса,деревянные дома проекты.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ. может отличаться от 1 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Надежный Дом по телефону.
На портале 7 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ.: предложение от продавца Компания Надежный Дом в рубрике "Строительство деревянных домов" по цене 1 000 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Барнаула