Строительство дома из бруса. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
от 10 000 до 25 000 руб/кв.м
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Мы строим дома преимущественно из профилированного бруса, такой дом отличается природной эстетикой, теплотой и уютом. Строительство выполняем по нашим готовым проектам и проектам, выполненным на заказ. Стеновой материал для дома под ключ мы производим сами, поэтому в их качестве всегда уверены. У нас всегда можно приобрести готовый брус и другие части стенового комплекта дома деревянного, включая комплект кровельного материала, необходимого для сборки. Вы можете купить сруб или заказать проект дома деревянного. Изготовление срубов осуществляем быстро и качественно. Производственная мощность нашей линии позволяет выполнять большие заказы домов под ключ. Мы гарантируем высокое качество материала домов, его натуральность и экологичность. Закажите дом прямо сейчас!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство дома из бруса. может отличаться от от 10 000 до 25 000 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Дивный Дом по телефону.
На портале 7 лет 9 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство дома из бруса.: предложение от компании ООО Дивный Дом в категории "Строительство деревянных домов" стоимостью от 10 000 до 25 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Барнаула