Строительство, монтаж и ремонт системы водоснабжения и водоотведения. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
от 100 до 350 руб/м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: Доставка по городу бесплатная.
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Компания «АлтайГазТеплоРезерв» выполняет проектирование, монтаж, интеграцию и обслуживание всего комплекса систем, обеспечивающего внутреннее водоснабжение коттеджей, загородных домов, квартир, офисов и других объектов по Алтайскому краю. В этот комплекс внутреннего водоснабжения входят: • система холодного и горячего водоснабжения; • система канализации и дренажа; • система предотвращения протечек воды. Монтаж водоснабжения для достижения высоких качественных характеристик производится только на основании проектных решений.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Строительство, монтаж и ремонт системы водоснабжения и водоотведения. может отличаться от от 100 до 350 руб/м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу АлтайГазТеплоРезерв по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство, монтаж и ремонт системы водоснабжения и водоотведения.: предложение от организации АлтайГазТеплоРезерв в категории "Система водоснабжения" стоимостью от 100 до 350 руб/м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Барнаула