Строительство срубов из бруса. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
от 50 000 до 300 000 руб
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Москва ...

Брус дороже бревна, но он легче в обращении, поэтому сама работа по строительству бани обходится чуть дешевле. А закупка материала компенсирует эту разницу в цене. Брус проходит серьезную предварительную подготовку и обработку еще на заводе, что позволяет защитить сруб бани из бруса от воздействия температуры, гниения и прочих вредных факторов.Наша компания самостоятельно разрабатывает проекты и строит по ним брусовые бани уже более 8 лет подряд. Наша современная техническая база, наш многолетний опыт и умения помогают строить брусовые бани высочайшего качества. Такие бани дать фору лучшим бревенчатым баням страны. И все дело в том, что каждая наша работа – это всегда индивидуальный подход и максимум внимания к желаниям каждого клиента. Контролируя и корректируя работу на всех этапах строительства, мы вместе с вами можем создать ту самую баню, которую можно назвать баней вашей мечты. Выгодные цены и гарантии!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство срубов из бруса. может отличаться от от 50 000 до 300 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Компания Строим бани 22 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство срубов из бруса.: предложение от продавца Компания Строим бани 22 в категории "Деревянные срубы" стоимостью от 50 000 до 300 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Барнаула