Текстолит электротехнический А, Б и конструкционный ПТ и ПТК в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2014 Просмотров: 42
Распечатать:
от 180 до 450 руб/кг
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: до транспортной компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Общие сведения о текстолите
Текстолиты представляют собой прессованные композиционные материалы на основе фенолоформальдегидных смол, армированных хлопчатобумажными тканями. Выпускаются текстолиты в виде листов и стержней и подразделяются на два основных типа: электротехнический (марка А и Б) и конструкционный (марка ПТ, ПТК).
Основные преимущества
Текстолит обладает повышенными механическими свойствами и теплостойкостью по сравнению с обычными пластмассами, в то же время легко поддается механической обработке: распиловке, сверлению, точению, шлифовке и т.д, а по сравнению с металлами он обладает большей эластичностью, стойкостью к истиранию и как следствие увеличенным сроком службы.
Товарные характеристики
Листы текстолита имеют размеры 1430 мм в длину и 800 мм в ширину с допуском 30 мм согласно ГОСТ. Толщины листов лежат в диапазоне от 0,5 мм до 100 мм. Поверхность листов гладкая, цвет может варьироваться от светло-коричневого до темно-коричневого. Листы размерами от 0,5 мм до 50 мм имеют ровные края. Листы размерами от 60 мм до 100 мм выпускаются с необрезанной кромкой. На поверхности листов допускаются дефекты, предусмотренные нормативной документацией на ткани, а также засоренность частицами коробочек хлопка. Ввиду того что листы могут иметь неодинаковые размеры наиболее удобная единица измерения текстолита - кг, поэтому цена текстолита обычно приводится за кг. Ниже приводится таблица веса в кг стандартных листов в зависимости от их толщины.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Текстолит электротехнический А, Б и конструкционный ПТ и ПТК может отличаться от от 180 до 450 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО АлтайЭнергоПривод по телефону или электронной почте.
ООО АлтайЭнергоПривод i

ООО АлтайЭнергоПривод

ИНН: 2221205289

ОГРН: 1132225009190

На портале 9 лет 8 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Текстолит электротехнический А, Б и конструкционный ПТ и ПТК: предложение от предприятия ООО АлтайЭнергоПривод в рубрике "Текстолит листовой" по цене от 180 до 450 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Барнаула