Тепло-звукоизоляционная плита isoplaat 10мм в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
1 380 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: По всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Теплозвукоизоляционная плита ISOPLAAT - это экологически чистый натуральный природный материал. Мягкая древесноволокнистая плита изготовлена из волокон хвойной древесины без добавления клея, или каких либо других связующих.Размер листа 1200х2700мм (3,24м2).
Плотность >=230кг/м3.
Благодаря пористой структуре плита ISOPLAAT - отличный звукоизолирующий материал, улучшает акустику помещения и поглощает шум как внутри, так и снаружи помещения.
Теплозвукоизоляционная плита "дышит", то есть, способна вбирать в себя влагу из помещения и отдавать ее обратно, если влажность в помещении понижается.
Преимущества:
Экологически чистый материал.
Дополнительная теплоизоляция.
Эффективная звукоизоляция стен и перекрытий.
Отсутствует эффект эхо внутри помещения.
Регулирует микроклимат в помещении.
Наша компания является официальным представителем ISOPLAAT в Алтайском крае.

Компания Защита Дома добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тепло-звукоизоляционная плита isoplaat 10мм может отличаться от 1 380 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Защита Дома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тепло-звукоизоляционная плита isoplaat 10мм: предложение от поставщика Защита Дома в рубрике "Теплозвукоизоляция" по цене 1 380 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Барнаула