Цепные звездочки в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 500 до 5 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Предоплата
Доставка: Транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Цепная передача служит для передачи вращательного движения с одного вала на другой при помощи гибкого элемента – цепи. Состоит она из двух звездочек – ведущей и ведомой, - и цепи, собранной из подвижных звеньев.
Для того, чтобы работа цепной передачи не вызывала шума и не сопровождалась неравномерностями движения ведомого вала, изготовление звездочек должно производиться с высокой точностью. Недопустимыми являются отклонения от заданной формы зубцов, а также наличие заусенок, возникших в процессе производства.
Вследствие этих требований изготовление звездочек является более сложным процессом, чем изготовление зубчатых колес. В производстве возможно использование нескольких технологий – штамповки, литья и механической обработки. При использовании любого из этих методов полученная звездочка является полуфабрикатом, который проходит дополнительные технологические операции – шлифовку, зубопритирку и, при необходимости, обкатку.
Для получения готового изделия с минимальными трудозатратами применяетсяизготовление звездочек методом высокоточного зубофрезерованияна специальных станках. Заготовка – пластина требуемой толщины из среднеуглеродистой или легированной стали, - проходит операции обрезки дисковой или пальцевой фрезой и нарезка зубачервячной или модульной фрезой за одну установку в крепежном приспособлении станка. Полученное изделие, предназначенное для общемашиностроительного применения, не требует дополнительной обработки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Цепные звездочки может отличаться от от 500 до 5 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию СибМашИндустрия по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 150 до 10 000 руб/шт
под заказ
Саратов
от 500 до 10 000 руб/шт
под заказ
Чебоксары
от 500 до 2 000 руб/шт
под заказ
Челябинск
На портале 11 лет 5 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цепные звездочки: предложение от поставщика СибМашИндустрия в категории "Звездочка для цепного привода" стоимостью от 500 до 5 000 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Барнаула