Укладка резинового бесшовного покрытия. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
от 1 000 до 1 400 руб/кв.м
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Москва ...

Наша компания предлагает укладку покрытий из резиновой крошки для разных видов площадок. Технология укладки бесшовных резиновых покрытий не представляет из себя ничего сложного. Необходимо соблюдать процесс укладки покрытий из резиновой крошки на всех этапах выполнения работ: тщательно соблюдать пропорции компонентов, процесс размешивания и распределения смеси. Также, немаловажным фактором при укладке покрытия является качество сырья. Цена укладки резиновой крошки зависит от многих нюансов. Наша компания готова обеспечить вам идеальное покрытие для детской площадки и других территорий. Просто позвоните нам – и все вышеперечисленные достоинства воплотятся на вашем объекте. Мы ждем вашего звонка!


Компания ООО Артпраймсибирь добавлена в каталог Propartner.ru 14.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Укладка резинового бесшовного покрытия. может отличаться от от 1 000 до 1 400 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Артпраймсибирь по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка резинового бесшовного покрытия.: предложение от предприятия ООО Артпраймсибирь в категории "Укладка резиновой плитки" стоимостью от 1 000 до 1 400 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Барнаула