Укладка резиновой плитки. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 120 до 470 руб/кв.м
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул ...

Наша компания реализует производство резиновой плитки, и производит укладку плитки из резиновой крошки. Резиновая тротуарная плитка – это современный материал, сочетающий в себе такие качества как прочность, долговечность, простота в эксплуатации и монтаже, устойчивость к любым перепадам температур и погодным условиям, высокая травмобезопасность и шумоизоляция. Резиновые покрытия идеально подходят как для открытых пространств, так и для закрытых помещений, для детских площадок и профессиональных спортивных залов, для бассейнов и балконов, помещений для животных, дачных участков и промышленных помещений. Неограниченное количество вариантов цветовых решений и многообразие фактуры резиновой плитки подойдет для любого дизайна и интерьера. Предлагаем качественную укладку плитки из резиновой крошки различных размеров для любых объектов. Мы подтверждаем качество наших работ выдачей гарантийных сертификатов! Выполним любые объемы.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Укладка резиновой плитки. может отличаться от от 120 до 470 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО БлагоСтройКомфорт по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка резиновой плитки.: предложение от предприятия ООО БлагоСтройКомфорт в рубрике "Укладка резиновой плитки" по цене от 120 до 470 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Барнаула