Ультрозвуковой отпугиватель грызунов в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
1 600 руб
В наличии
Оплата: нал-безнал
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Лучшие и надёжные  ультразвуковые отпугиватели грызунов, кротов инасекомых по доступным ценам!Если Вы ищете, где купить ультразвуковые
отпугиватели грызунов (крыс и мышей), а также насекомых и кротов, то вы попали
по адресу. У нас Вы найдете широкий ассортимент средств защиты от грызунов и
др. сельхозвредителей. Гарантируем:  Мыотобрали реально действующие и ээфетивные средства для полной победы над
грызунами- мышами и крысами.Электрокот- имеет два режима,громкий,вой сирены- крысы убегают, и в присутствиичеловека- бесшумное воздействие ультрозвуком-,гарантированный уход  мышей, Торнадо, 200,300,400, признаны однимииз успешных и не дорогих отпугивателей Также предлагаем- Град- до 500 метров, новейшая разработка, издаёт звук,ноимеет 100 % результат, Ко шелев АлександрНиколаевич  , в Барнауле маг. «Уникальные Товары 31 Век»,Брестская-8, Cемёнова-1,По Россие доставляемАвиаПочтойСерия Чистон-2, и Чистон-Про,- так же на площадь от 300 до500 кв. м., рекомендуется для складских помещений, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДЕШЕВЫХ ПОДДЕЛОК!  И.П. Кошелев А.Н.

Фирма Уникальные Товары 31 Век добавлена в каталог Пропартнер 20.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ультрозвуковой отпугиватель грызунов может отличаться от 1 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уникальные Товары 31 Век по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ультрозвуковой отпугиватель грызунов: предложение от продавца Уникальные Товары 31 Век в рубрике "Отпугиватель" по цене 1 600 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Барнаула