Универсальная плита ISOPLAAT Master 10мм в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
2 875 руб/упак
Под заказ
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: По всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Универсальная тепло-звукоизоляционная плита ISOPLAATMaster– удобный формат для транспортировки и установки. Предназначена как для внутренних, так и для внешних работ. Плиту используются в конструкции полов, стен, потолков и крыши как ветрозащитный, утепляющий и повышающий жесткость элемент.
Универсальные тепло-звукоизоляционные плиты ISOPLAATMasterявляются экологически чистыми, натуральными материалами, так как плита выполнена из мягкого древесного волокна, спрессованного без использования клея (связующим звеном служит собственная смола хвойного дерева).
Универсальная тепло-звукоизоляционная плитаMasterимеет хорошие звукоизоляционные свойства: коэффициент звукопоглощения до 22 Дб., а индекс приведенного уровня ударного шума – 54 Дб. Вас больше не будут беспокоить звуки извне, а снаружи не будет слышен внутренний шум из квартиры или дома.
Площадь упаковки 7,2м2 (10 листов размером 600х1200мм).

Организация Защита Дома разместила на сайте Propartner 23.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Универсальная плита ISOPLAAT Master 10мм может отличаться от 2 875 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Защита Дома по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

7.28 руб/м
под заказ
Новосибирск
10.18 руб/м
под заказ
Новосибирск
11.86 руб/м
под заказ
Новосибирск
14.32 руб/м
под заказ
Новосибирск
15.13 руб/м
под заказ
Новосибирск
На портале 8 лет 7 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальная плита ISOPLAAT Master 10мм: предложение от поставщика Защита Дома в рубрике "Звукоизоляция и теплоизоляция" по цене 2 875 руб/упак. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Барнаула