Услуги по подключению электричества к дому. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
1 000 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Москва ...
Наша компания предоставляет услуги по подключению электричества от столба к дому к любым объектам, будь то жилой дом, или промышленное предприятие качественно и в сжатые сроки. Это достигается за счет опытного персонала, который работает у нас – специалисты высокого класса с огромным опытом работы по подключению электроснабжения к различным типам сооружений, которые знают свое дело. Подключение электричества со столба или опоры является самым простым, и в то же время недорогим способом подвода электроэнергии. Воздушный отвод состоит из двух частей – ответвление от опоры (участок провода от столба до изолятора на стене здания), и ввод – участок от изолятора до вводного устройства, которое расположено внутри здания. На все работы предоставляется гарантия.
Компания «Энергия+» предоставляет услуги подключение электричества,электричество частного дома,электричество +в доме,подключение домов,отопление электричеством,провести электричество.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Услуги по подключению электричества к дому. может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Компания Энергия+ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги по подключению электричества к дому.: предложение от поставщика Компания Энергия+ в рубрике "Электромонтажные работы" по цене 1 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Барнаула