Установка трансформаторных подстанций. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
1 000 руб
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Москва ...
Вы бы смогли представить на сегодняшний день Вашу жизнь без электричества? Конечно же, нет! Где бы мы не находились, нам необходимы электрические приборы и освещение. А для того, чтобы обеспечить стабильное электроснабжение промышленных сооружений, жилых и офисных помещений необходима установка ТП (трансформаторных подстанций). Они выполняют функцию распределения и защиты электрической сети от перепадов напряжения, тем самым продлевая жизнеспособность электроприборов! Мы выполним все работы по строительству подстанции, поэтому вам не придется искать нужную организацию для покупки, проектирования и установке ТП и КТП. Заказав полный комплекс работ, вы значительно сэкономите ваши деньги, так как это гораздо дешевле!Заключаем договора на наши услуги! Звоните нам сейчас!
Компания «Энергия+» предоставляет услуги установка трансформаторных подстанций,монтаж трансформаторных подстанций,монтаж ктп,комплектные трансформаторные подстанции.

Фирма Компания Энергия+ добавлена в каталог Propartner 31.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка трансформаторных подстанций. может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Энергия+ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка трансформаторных подстанций.: предложение от продавца Компания Энергия+ в рубрике "Трансформаторные подстанции" по цене 1 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Барнаула