Утепление дома пенополиуретаном в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.06.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
550 руб/кв.м
Оплата: по факту
Доставка: в пределах г. Барнаула бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Технология утепления дома пенополиуретаном, сегодня является самой эффективной теплоизоляцией. С помощью теплоизоляции пенополиуретаном можно утеплить дом всего за 1 день, а затраты на утепление в целом не больше традиционных материалов.Также утепление домов пенополиуретаном имеет огромные плюсы в сравнении с традиционными теплоизоляционными материалами это: - Бесшовность - нет щелей и стыков и воздушных зазоров для скопления влаги; - Не требует пароизоляции ,так как сам имеет гидроизоляционные свойства и не впитывает влагу; -Не требует крепежных элементов, так как имеет хорошую адгезию практически ко всем материалам - Имеет самый низкий коэффициент теплопроводности 0.02-0.033; - Не заменим в теплоизоляции куполов, сфер и т.д. - для утепления дома из газобетона требуется всего 4 см пенополиуретана, что может сократить расходы на фасадный материал: можно использовать обычные подвесы вместо усиленных, а также вместо анкера использовать обычные саморезы; -можно использовать для теплоизоляции домов из бруса, так как по пенополиуретаном дерево не гниет в связи с отсутствием воздушных зазоров; Если вы сегодня тратите чуть больше на теплоизоляцию пенополиуретаном, то вы экономите в будущем! Выбирайте правильный теплоизоляционный материал!


Фирма ИП Переверзев добавлена в каталог Propartner 16.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утепление дома пенополиуретаном может отличаться от 550 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Переверзев по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 70 до 80 руб/пог.м
есть в наличии
Казань
от 100 до 500 руб
под заказ
Ярославль
от 195 до 470 руб/м
под заказ
Оренбург
от 200 до 1 000 руб/кв.м
под заказ
Набережные Челны
На портале 8 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утепление дома пенополиуретаном: предложение от организации ИП Переверзев в категории "Утепление" стоимостью 550 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Барнаула