Утеплитель фольгированный для теплого пола Пенофол-2000 А-03 в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
68 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Наличный расчет, безналичный расчет, карты VISA, MASTER CARD, MAESTRO
Доставка: доставка по городу и краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Пенофол А-03
Температура применения -60 до +100 С
Толщина 3 мм
Размеры рулона: Ширина 1,2м, Длина 30м, 36кв.м, 0,22куб.м.
Пенофол – отражающаятеплоизоляция- утеплитель нового поколения.Пенофол - высокоэффективная паро- и теплоизоляция на основе вспененного полиэтилена, покрытого алюминиевой фольгой.Его распространения: теплопроводность, конвекция и излучение.
ПЕНОФОЛ® 2000 тип А– материал на основе вспененного полиэтилена с закрытыми порами, дублированный с одной стороны полированной алюминиевой фольгой.
Рекомендуется для утепления стен, полов, потолков, крыш и других ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов (жилых, производственных, общественных), как при строительстве новых, так и при реконструкции существующих. Изоляция трубопроводов, емкостей, технологического оборудования в различных отраслях промышленности, а также салонов и кузовов автомобилей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Утеплитель фольгированный для теплого пола Пенофол-2000 А-03 может отличаться от 68 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Теплолига по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 1 месяц
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель фольгированный для теплого пола Пенофол-2000 А-03: предложение от предприятия Теплолига в категории "Система теплоизоляции" стоимостью 68 руб/пог.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Барнаула