Утеплитель в ассортименте. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2022 Просмотров: 62
Распечатать:
97 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Утеплитель активно применяют для теплоизоляции кровель, стен, цоколей, фундаментов и полов частных домов. Плиты плотно стыкуются между собой, повышая устойчивость ограждающих конструкций к нагрузкам и обеспечивая долговечность всего здания. Кроме того, плиты широко используются для теплоизоляции балконов и лоджий квартир, утепления гаражей и различных хозяйственных построек.Утеплитель не впитывают влагу, поэтому могут успешно применяться для теплоизоляции бани и сауны, бассейна, спортзала, винного погреба и других помещений с повышенным уровнем влажности. Плиты не подвержены биоразложению, никакой опасности при контакте с водой и почвой не возникает. Активно применяются для теплоизоляции ограждающих конструкций в любом климатическом регионе России и стран СНГ, в том числе в северных районах. Срок службы теплоизоляционных плит – более 50 лет. Материал не проседает в вертикальных конструкциях, не крошится и не трескается, сохраняя свои технические характеристики в неизменном виде в течение всего срока эксплуатации.
Преимущества
Удобен в применении
Материал упакован таким образом, что его можно использовать как в один слой толщиной 50 мм, так и в два слоя общей толщиной 100 мм.
Широкая область применения.
Легкий, эластичный, удобный в работе материал.
Экологически чистый, негорючий и долговечный теплоиз-оляционный материал.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Утеплитель в ассортименте. может отличаться от 97 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Авер по телефону.

Более выгодные предложения

Авер i

Авер

ИНН: 2223609262

ОГРН: 1162225052659

На портале 9 лет 5 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель в ассортименте.: предложение от компании Авер в рубрике "Минплита (Плита базальтовая)" по цене 97 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Барнаула