Внимание Горный Алтай. Берег Катуни 2 Га по кадастровой стоимости. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.11.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
2 475 000 руб/га
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Внимание значительно снижена цена! Республика Алтай, Чемальский район. Продаем землю на берегу Катуни по кадастровой стоимости! Земельный участок на живописном берегу Катуни в районе села Чемал, площадь 2 Га. Участок представляет собой полосу берега Катуни длиной 700 метров. Песчаный пляж, сосны, комаров не бывает. Вид права: собственность. Разрешенное использование: для строительства объектов рекреации (база отдыха, турбаза, усадьба, дом, дача) +7-903-995-0233. Собственник. Продажа по кадастровой стоимости, что в несколько раз ниже рыночной! Возможна дополнительная скидка!

Компания Земельные участки на Алтае разместила на торговой площадке Propartner 29.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Внимание Горный Алтай. Берег Катуни 2 Га по кадастровой стоимости. может отличаться от 2 475 000 руб/га. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Земельные участки на Алтае по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Внимание Горный Алтай. Берег Катуни 2 Га по кадастровой стоимости.: предложение от поставщика Земельные участки на Алтае в рубрике "Земля под ИЖС" по цене 2 475 000 руб/га. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Барнаула