Воздухоподогреватель ВП-О-65 в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.04.2021 Просмотров: 24
Распечатать:
1 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличными;Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Бийск (гл. офис) ...

Воздухоподогреватель ВП-О-65 предназначен для подогрева воздуха, поступающего втопкукотла, за счет тепла уходящих газов, и представляет собой жёсткую конструкцию из трубных пакетов, каркаса с плотной обшивкой и воздухоперепускным коробом. Трубный пакет, являющийся поверхностью нагрева воздухоподогревателя ВП-О-65, состоит из стальных параллельных труб, расположенных в шахматном порядке и вваренных в трубные доски. Уходящие газы движутся внутри труб, а подогреваемый воздух - в межтрубном пространстве. При подаче в топку котла подогретого воздуха заметно улучшается процесс горения топлива, что ведет к снижению тепловых потерь, и, следовательно, к повышению КПД всей котельной установки. Особенно это важно при сжигании топлива с повышенной влажностью, так как при работе топки без подогрева поступающего в нее воздуха (холодном дутье при помощивентилятора) температура в ней заметно снижается. При этом во многих случаях наблюдается неустойчивость процесса горения, протекающего с повышенными тепловыми потерями. В современных котельных при сжигании влажного топлива подогрев воздуха при помощи воздухоподогревателя не только желателен, но и необходим. Воздухоподогреватель ВП-О-65 располагается, как правило, в конце газового тракта по ходу дымовых газов, т. е. послеводяного экономайзера.

Технические характеристики воздухоподогревателя ВП-О-65

№ п/п Наименование показателя Значение
1 Марка воздухоподогревателя ВП-О-65
2 Номер чертежа -
3 Площадь поверхности нагрева, м2 65
4 Количество пакетов, шт 2
5 Общее количество труб, шт 200
6 Длина трубы, мм 2595
7 Диаметр наружный и толщина стенок трубы, мм 40х1,5
8 Сечение для прохода газов, м2 0,108
9 Сечение для прохода воздуха, м2 0,136
10 Масса, кг 2005
11 Габаритные размеры (LxBxH), мм 1450x965x3690

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Воздухоподогреватель ВП-О-65 может отличаться от 1 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Теплоэнергетическая Компания ТС по e-mail или через официальный сайт.
Теплоэнергетическая Компания ТС i

Теплоэнергетическая Компания ТС

ИНН: 2204069727

ОГРН: 1142204001916

На портале 9 лет 1 месяц
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Воздухоподогреватель ВП-О-65: предложение от компании Теплоэнергетическая Компания ТС в рубрике "Воздухоподогреватель" по цене 1 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Барнаула