Ямочный ремонт дорог. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 450 до 1 245 руб/кв.м
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул ...

Качественные услуги по ремонту автомобильных дорог, капитальному или ямочному, оказывает наша компания. У нас работают квалифицированные специалисты, задача которых – выполнить заказ профессионально, в поставленный срок и обеспечить клиенту гарантии качества. Годами накопленный опыт и навыки - залог отличного результата нашей работы. Ямочный ремонт дорог представляет собой процесс с использованием смеси асфальта и бетона, которая укладывается на заранее подготовленный участок повреждённого дорожного полотна. Капитальный ремонт дорог проводится в несколько этапов:
-определяются границы ремонта.
-удаляется старое асфальтобетонное покрытие в отмеченных пределах.
-укладывается новая асфальтобетонная смесь, асфальтобетонное покрытие, укладка асфальта.
-уложенный слой асфальта выравнивается и уплотняется при помощи спецтехники.
Цены на дорожный ремонт в нашей компании выгоднее чем у других! Работаем с частными заказчиками, а также выполняем Госзаказы!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ямочный ремонт дорог. может отличаться от от 450 до 1 245 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО БлагоСтройКомфорт по телефону.
На портале 7 лет 9 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ямочный ремонт дорог.: предложение от предприятия ООО БлагоСтройКомфорт в рубрике "Дорожные работы" по цене от 450 до 1 245 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Барнаула