Жироуловители, жироотделители в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
от 7 000 до 50 000 руб
В наличии
Оплата: по счету
Доставка: 3 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Жироуловители типа «АМ» предназначены:
-для улавливания и удаления неэмульгированных жиров и масел из канализационных стоков малоэтажной частной жилой застройки, производственных сточных вод предприятий общественного питания и пищевой промышленности;
-Для защиты канализационных сетей от жировых отложений;
-Для повышения эффективности работы последующих аэрационных биологических очистных сооружений.
роуловители представляют собой герметичные емкости, изготовленные из полипропилена. В жироуловителях применяется гравитационный метод очистки стоков (частицы жира, вес которых на много легче воды, собираются на его поверхности). Кроме жировых загрязнений, жироуловители обеспечивают очистку сточных вод от крупных механических загрязнений.
Наша продукция прошла все стадии сертификации.
Благодаря многолетнему опыту обслуживания и контролю качества воды, наши модели очищают от: взвешенных веществ, БПК5, жиров, АПАВ; а при использовании биопрепарата UNIBAC: хлориды, фосфат – ион, ион аммония.
Качество очищенной воды от жира, после жироуловителя, соответствует нормативам качества для сброса воды в канализацию (ПДК), позволяет исключить обрастание и засорение внутренних и наружных систем водоотведения. Это подтверждено результатами анализов Роспотребнадзора и непосредственной лаборатории Водоканала.


Компания Акваметр добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жироуловители, жироотделители может отличаться от от 7 000 до 50 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Акваметр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Барнаул
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Жироуловители, жироотделители: предложение от поставщика Акваметр в рубрике "Жироуловители, жироотделители" по цене от 7 000 до 50 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Барнаула