Звукоизоляционная панель РПГ COMFORT 1 32 в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
2 260 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: По всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

На сегодняшний день очень важной задачей при отделке помещений оказывается их звукоизоляция.
Панель Comfort идеально подойдет для решения проблем со звукоизоляцией пола, стен, потолка. Поможет отгородиться от шумных соседей и создать более комфортную обстановку в вашем жилом или офисном помещении.
Панели Comfort это сэндвич панель состоящая из звукоизоляционного слоя МДВП (мягкая древесноволокнистая плита), тепло/ гидро изоляционного слоя XPS ( экструдированный пенополистирол, вспененный на углекислом газе СО2, бесфреоновая технология) и армированного слоя из стекловолоконной сетки и полимерцементного состава, готового под отделку любым финишным материалом. Так же производятся панели с слоем СМЛ (стекломагнезитовый лист), данная панель используется для укладки мягкого финишного покрытия.
Панели Комфорт выпускаются размером 2485 х 575 мм, 1235 х 575 мм
Звоните! Вас проконсультируют наши специалисты!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Звукоизоляционная панель РПГ COMFORT 1 32 может отличаться от 2 260 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Защита Дома по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

7.28 руб/м
под заказ
Новосибирск
10.18 руб/м
под заказ
Новосибирск
11.86 руб/м
под заказ
Новосибирск
14.32 руб/м
под заказ
Новосибирск
15.13 руб/м
под заказ
Новосибирск
На портале 8 лет 6 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Звукоизоляционная панель РПГ COMFORT 1 32: предложение от продавца Защита Дома в категории "Звукоизоляция и теплоизоляция" стоимостью 2 260 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Барнаула