Звукоизоляционная панель РПГ COMFORT 22 в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
1 788 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: По всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Панель Comfort идеально подойдет для решения проблем со звукоизоляцией пола, стен, потолка. Поможет отгородиться от шумных соседей и создать более комфортную обстановку в вашем жилом или офисном помещении.
Акустические панели Comfort выдерживают даже повышенную влажность в помещении, при этом не деформируются, не разрушаются, не подвержены гниению и образованию грибка. Звукоизоляционные панели имеют высокую степень жесткости. Ширина панели 600мм, длина 2500мм, толщина 22мм.
За счет нанесения полимер-цементного состава с высокой степенью адгезии, основание панели Comfort полностью готово под укладку любого финишного материала, даже мягких финишных материалов как ковровое покрытие или линолеум.
Звоните! Вас Проконсультируют наши специалисты!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Звукоизоляционная панель РПГ COMFORT 22 может отличаться от 1 788 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Защита Дома по телефону.

Более выгодные предложения

7.28 руб/м
под заказ
Новосибирск
10.18 руб/м
под заказ
Новосибирск
11.86 руб/м
под заказ
Новосибирск
14.32 руб/м
под заказ
Новосибирск
15.13 руб/м
под заказ
Новосибирск
На портале 8 лет 6 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Звукоизоляционная панель РПГ COMFORT 22: предложение от организации Защита Дома в рубрике "Звукоизоляция и теплоизоляция" по цене 1 788 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Барнаула